Мария Шипова

Кто снижает цену на нефть?

Замира Алиакбарова

Его переизбыток..

Дмитрий Бурабаев

Саудовская аравия по приказу вашингтона, доллары как все знают отвязали от золота и привязали к нефти, цены если и снизятся то не на много и не надолго, долго саудовская аравия не вытянет, да и их запасы слишком сильно преувеличены, думаю пошлют они вскоре нафуй америку с ее предложениями, себе в убыток торговать.

Елена Соскова

уродливое отвлетвление человечества под названием масоны или банковская мировая элита- сборище межсемейных свзяей родственных- мутанты..

Roza A.

Бытиё определяет стоимость нефти!

Евгений Ерковский

Эмираты, с СССР такой фокус уже делали.

Шу
Шульц

В том числе и Россия. Передобыча сильная. Нужно сокращать продажи и договариваться с нефтедобывающими странами.

Елена Коротеева

Это игра спекулянтов.

Юлия Дмитриева

Мы сами! Ставьте машины и пешочком, пешочком. Они ещё ниже упадут. Нет сбыта, нет моржи...

Димка Горин

Провидение, надеется на просветление в России...