Любовь Красавцева

Почему цены на нефть снижаются, может появился новый источник энергий или дело в плитике?

Изабелла Боня

Американка гадит.

Настя Клыга

политика. но над альтернативой все страны работают.

Марина

Потому что рынок шатают.

>может появился

А может и не появится. А если и появится то волшебным образом переоборудуют всю технику на планете с бензиновых двигателей. Ну а пока что нету даже приблизительной альтернативы нефти.

Сергей Таширов

дело в долларе. который помогает жить некоторым на халяву.
и коорые уж очень не хотят от этой халявы отказаться.

Алла Сёмина

в плитике, да. на стенке.

Elena Antonenko

Америка скупает у террористов за 40$ и продает с наваром за 80$

Ольга Новоковская

правильно снижается хватит барыгам народное дабро транжирить нахаляву!!! пара власти начинать работать!!!

Татьяна Глотова

В плитке-плитке, шоколадной.

На
Наташа

Слишком много добыто нефти - девать, уже некуда, рынок перенасыщен.

Соня Филаткова

Потому что Россия до сих пор сидит на нефти. И кое-кому ну очень хочется Россию окончательно разнести.

Игорь Решетов

На нефтерынке появился новый игрок - исламские экстремисты. Они продают нефть чуть ли не по ценам снега зимой. Объёмы, конечно не особо большие, но рынок сразу отреагировал. Кстати, цены на нефть и бензин взвинчены искусственно.

Дмитрий

Потому что абама идиот- его политика опирается на события 91 года когда сша снизили цены до 12баксов за бочку и ссср рухнул тк вся экономика была завязана на продажу нефти. . .но ...добыча ресурсов в ссср была исключительно в руках государства,... в рф же 90 процентов нефтедобычи в руках западных и транснациональных корпораций включая с недавних пор и трубы и вскоре столько же будет и по газу.. . против кого направлены " санкции"? это вопрос к кремлёвским жуликам но не к политикам

Светлана

страны ОПЕК бояться что США начнут продажу своей сланцевой нефти. Чтобы вытеснить конкурента снижают цену увеличивая добычу.