Володя Tigrenok

Как же так случилось что ранок наполнен нефтью очень сильно ..и теперь цена будет падать а долор расти? Это гуд или

Владимир

Почитай насколько хватит у США ихних запасов .чтобы залповым вбросом на рынок обрушать цену. максимум на год, затем острейший дефицит .

Ольга

Блин Валера такие вопросы появляются каждый период с сентября по декабрь месяц :))))) Связано это с окончанием уборочного сезона и подготовке к зиме, а пере январём все начинают скидывать валюту потому, что нужно платить налоги :)))

Sergei

Ребята ---кошмар ---войска НАТО на улицах российских городов (((..https://www.youtube.com/watch?v=Jhd-NGNdwU4

Иг
Игорь

Скоро наши китайские друзья обрушат доллар, и тогда...

Елена

или не гуд, игил что ли продаёт по дешёвке?