Александр

Нефть стремительно падает в цене и это хорошо, ведь русские от этого кормятся и скоро кушать будет нечего, правда ?

Сайгид

Дык нефть и 18 стоила и жили не умирали! Этож недавно так задрали !

Дмитрий

хохлы всёна весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на
них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с
Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу,
сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о
каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или
кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех
углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления
себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? ?денег как не дали, так и не
дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Елена

ох, братцы хохлы, мы и не такие времена переживали, без особых поводов. А сейчас есть повод, и немного потерпеть - нам не в лом. Не боись - потерпим, коли будет необходимо. А по поводу поесть - еще и вас накормим, если в нужную позу встанете

Альфия

С 2008 года по 2010, целых два года, нефть стоила от 35 до 60 долларов за баррель.
Ничего, жили. Олимпиаду строили 🙂

Анастасия

Да.. . Такая штука...

Па
Паша

а мы на газе и кушаем хорошо и нам насрать на нефть

Ру
Рус

Русские кормятся много чем другим. а нефть это кормежка олигархов.

Ко
Константин

А здесь мы жертвуем собой ради Вас. Хоть раз в жизни испытаете оргазм без помощи рук.