Александр Лазарев

Зачем америкосы обрушивают рубль и цены на нефть, если Россиюшка не при чем в украинском конфликте?

Почему не зимбабвийский доллар, или турецкий драхм?

Наталия Червякова

А куда зимбабвийский-то рушить, совсем ку-ку?

Татьяна Нефедова

Ты правда думаешь, что из за украины ?
НЕТ.

Дело не в этом. Англосаксы давно ищут повод к войне.

Мне жаль, что именно украина оказалась проституткой, которая подставила все отверстия, что бы этот повод дать.
Правда-жаль.

Если бы это были приебалты или грузины ...ладно. Но вы ...нет слов.

Алексей

потому что Россия всегда была для них враг номер один, её боялись и уважали, и годами строили планы по уничтожению и окружению кольцом войны, а украина стала пешкой и рычагом инструментом манипуляции и просто американским гандоном в этой войне, который рано или поздно используют и выбросят

Оля Работяга

Россию хотят раздробить и окончательно колонизировать. Украина больше как предлог.

Андрей

Это не америкосы -а росиийские барыги - нефть и так падает - а конфликт на украине чёб рейтинг великого пу не упал .

Сергей Лобанов

Бояться нас, думают что это на что то повлияет...