Сергей

Нефть по 84$! Долго ли еще протянет россиюшка, если в бюджете, на 60% состоящем из цены на нефть, заложена цена в 96$?

Ярослав

Что такое жопа мы в 90-х узнали. думаю подпиндосников и прочих вредителей и шпионов, находящихся при власти легче будет устранить, чем тогда. а вот хохляндии не завидую. пиндосы вам ещё покажут что такое жопа

Ан
Аня

Тяжеловато конечно будет-упыри против нас, но нас не пальцем делали.

Руслан

Ну рубль еще опустят.. . Обычно выкрутятся - хотя такие перепады могу привести к коллапсу.. . Правда вам от этого не легче будет.

Дима

Россия то продержится, а вот украина вряд ли

Ир
Иришка

Ты ЛУЧШЕ о дровах -- побеспокойся ...
...зима -- на НОСУ. а ты тут ВРЕМЯ своё ТРАТИШЬ...

Владимир

Пидарасу лишь бы высказаться, лишь бы свою попочку вонючую куда- нибудь пристроить.

Александр

Ну чего ты панику сеешь в 2002 году цена на нее была и 18.75$ ни кто же не умер и переворота ни какого не случилось :))))