Владимир Краюшкин

США приняли решение опускать цены на нефть ниже $60.Долго еще рф, с голой жопой, сможет вести антиукраинскую политику?

После того, как компания IHS предоставила
аналитический отчет по добыче сланцевой нефти, можно смело утверждать,
что США будут гнать цену за баррель ниже отметки в $60! Все дело в том,
что если год назад американские компании устраивала цена в границах $70,
чтобы добыча сланцевой нефти была рентабельна, то с развитием
технологий добычи, на сегодняшний день стоимость барреля в $57 будет
приемлемой.
Также падению цен на нефть способствует и
возросшее в последнее время количество нефтяных скважин. Только за этот
год их пробурили более 18 тысяч! Именно поэтому для нефтяных компаний
выгодно снизить цену на нефть, дабы повысить спрос на свое сырье. Рынок и
никакого мошенничества. А то, что этот период совпал с агрессией России
на Украину и последовавшими санкциями — чистая случайность.

Ба
Баркова

Чем бы майдауны не маялись, лишь бы за газ платили:)

Кирилл

Поскольку это чистое совпадение с возвращением Крыма в Россию (как следует из текста вопроса) , то никакие действия РФ не влияют на цену на нефть.

Руслан

что-ты попутал дружище, голая жопа как раз у хохлов

Та
Тамара

Я не верю в случайности! А во всем остальном с вами совершенно согласен! )))

Нинок

Долго ждать придется., за это время могут и сами загнуться..

Yad

Всё дело в том, что пендосы отсосут со своими планами. Курс ниже 80 баксов будет не выгоден арабам, а значит, они сократят добычу нефти и цена вырастет. А твои любимые пендосы отсосут в очередной раз, как сейчас сосешь ты.

Чу
Чулпан

Ниже 60 для РФ смерти подобно

Да
Даша

Какое влюбленное изложение позиции Вашингтона! Поздравляю!

Любовь

Иии что! надо быть лохом что бы уверовать в сшп

Антон

пока россиюшка историю переписывает штаты новый источник энергии придумали

Ек
Екатерина

ну если штатам так хочется сдохнуть. . кто им может помешать

Галина

Как доллар будет стоить 200 рублей - Россияне начнут подозревать что что-то не так.