Оксана Лебедева

Нефть по $60/баррель: что будет с ценами на продукты и услуги?))) +

Юлия

2 июня 2010 года
«Что же будет с Родиной и с нами? » — спросил Юра, музыкант.
«Я буду» — с грустью ответило кремлёвское чудище и потупило глазки, «Видишь ли, Юра, у нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку ка­кую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться зара­ботать на этом деньги. Это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.
А потом этому человеку уже никак нельзя уходить.
Хотя иногда и очень хочется отдохнуть, побаловаться с детиш­ками, потискать их, поцеловать в животик.. .Давно, усталый раб на галерах, замыслил я побег» .
«Можно я отвечу? »
«Нет! А то у нас диспута не получится, а получится базар» .

http://www.e-reading.me/chapter.php/1006595/118/Piontkovskiy_-_Tretiy_put_�k_rabstvu.html

Игорь Истомин

пипец будет

Вася Пупкин

Цена добычи нефти 70-90... у разных стран. При цене нефти 60 ее продажа убыточней ее добычи т. е. этого не может быть физически.

Вероника Бойко

Продуктов не будет.

Останутся только древесные опилки.

А вот на них цена вырастит.