Ярослав Павловец

Что лучше для России, нефть по 200$ за баррель или доллар по пять рублей?

Оо Ее

Лучше дешевая нефть.

Станислав Савцов

Нефть по 200000 долларов.

Роман Бриленко

Лучше доллар по 20 копеек.

А"
Андрей ""

Доллар по рублю, один к одному, сколько сразу обрубит кровососов.

Олег Тарураев

Для Экономики России ( не для Граждан Её) лучше чтобы нефть была по 100 баксов и чтобы бакс был за 100 рублей Чем дешевле Рубль, тем товары, произведенные в России будут более конкурентноспособными