Татьяна Гаврилушкина

- Не кажется ли Вам, что России необходимо прекратить продажу нефти за рубеж, ниже 100 долларов США за баррель...?

Руслан Галиев

Я бы поддержал это.

Ольга Малышева

Нефть - это биржевой товар !

Ст
Стасик

Я бы поддержал это.

Br
Brutpot

угу.. . прекрати.. . автомобили давно пора на электричество переоснащивать

Надежда Дворенкова

Обеими руками за это, только бы еще доходную часть бюджета увеличить как то.

Марина Бакулина

Зачем. . дешевые энергоносители удешевляют товары народного потребления. А вот в стране надо бы окончательно разобраться, почему не дешевеет бензин при таком сильном падении цен на сырье

Ольга Ионова

Ну так можно потерять долю рынка. Это же такая же торговля, так же надо бороться за лояльность покупателя

Зиночка Гаврилова

Как прекратить - контракты подписаны, не получится.