Марина Абакумова

Если доллар будет стоить 100 рублей, то это означает, что Россия меньше будет закупать товары за рубежом?

Дмитрий Федоренко

Продолжу ...А, если Россия будет меньше покупать товары за рубежом, то резко уменьшаться прибыли зарубежных производителей, а это увеличит безработицу и резко обострит внутриполитическую ситуацию, что зачастую привод к смене правительств через массовые протесты трудящихся ...Как всегда все забыли, что у палки есть два конца, а какой больнее ударит никто не знает .

Ахад Ибрагимов

Это ни чего не означает.... Это всего лишь курс.... Но по моему мнению, при таком курсе мы будем больше покупать Российских товаров.... Автоматы, гранатомёты, боеприпасы, защиту, обмундирование....

Алексей Малеев

доллар не будет стоить 100 рублей

Александр Никитин

Нам будут больше платить за нефть и газ.

Екатерина Краева

ты будешь меньше есть ништяков...

Ан
Анна

НЕТ!
это значит что Россия уже одумалась

Екатерина

Естественно

Maftunjon Ilashov

будет и по сто, но бутылка - это более твердая валюта и стоит намного выше доллара.

Слава

Да хоть тысячу! По барабану.

Анастасия Архипова

не будет наверно . так как не выгадно это западу .

Se
Serega

Это значит снизят цены на импортные товары производители. . что сейчас и наблюдаем в магазинах

Евгений

1998 год - курс с 6 упал до 24, то есть в четыре раза.

закупки из-за рубежа прекратились.

через год экономика встала на ноги.

Но это шоковая вещь. . .и нет смыла сегодня её повторять, то есть курс надо уронить до 150

Leeloominai Мингулова

...так чиновников и силовиков столько, что обычному человеку правду сказать страшно!!!

Александр Тарханов

Путин всех накормит, не переживайте! У него титька есть, правда одна, кормить будет всех по очереди!

Ан
Антон

тогда Россия окончательно встанет с колен)))))

Ан
Анаст

Растущий доллар удешевляет не только рубль, но и евро