Александр Духнов

Что произойдёт, если доллар будет стоить 100 рублей ?

Роман Иванов

Ничего страшного, перейдем на другую валюту для торговли со странами.

Андрей Пошеченков

Бывало что он почти 6000 руб. стоил, и ничего - выжили.

Дмитрий Немов

все россия будет сидеть под кремлем с протянутой руцкой

Руслан "

Пусть, мне это на руку.

Ре
Регина

Государственный переворот, будем правительство на столбах вешать... скорее бы..

Игорь Титов

если 100 руб. - значит все будут сидеть дома и вспоминать как они отдыхали на Бали.

А по заграницам будут ездить только дети дипломатов.

Ал
Александр

мне как-то похуй. как жил на дары природы, так и буду жить. невозможно будет жить в городе, буду жить за городом.

Дмитрий Князев

станет выгоден экспорт и невыгоден импорт, как сидели на нефтяной газовой игле так и останемся, реальные доходы снизятся