Ольга Чебыкина

что будет с долларом и рублем?

Марина Андреева

В ближайшее время ожидается коррекция курсов доллара, евро. Рост не может идти постоянно, т. к. "топливо" заканчивается.
Делайте хотя бы банковские вклады повыгоднее. Всё лучше, чем под матрасом держать, ведь там ваши накопления обесцениваются на полную катушку. А инфляция ускорилась, сами чувствуете.
Удачи! Нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Павел Горбелев

Когда-нибудь доллар рухнет или начнётся затяжной тренд на ослабление этой валюты лет на 10. У них другого выхода нет. Надеюсь увидеть это на своём веку.

Вмваипаир

увидим скоро

Вл
Владислав

С рублём ничё хорошего

Евгений Крайнов

Да всё то же самое. Доллар останется свободно конвертируемой денюжкой, а рубль - никчемной бумажкой.