Ульяна Богданова

почему Россия продолжает закупать оружие за рубежом?

http://www.kbarieru.info/201021/?21_2_3

Клара Мамашева

а скажите, кто не покупает? первая в мире кто продаёт - сша закупает также очень много. пистолеты "глок" - австрии, самолёты "хариер" uk, израильские малые беспилотники и многое др. россия потом ссср и сейчас россия закупает и в этом нет ничего, кроме тех случаев, когда сами сделали б лучше, а покупают дерьмо (мистраль, рысь)

Натуська Булатова

Америкосы в Сирии воюют не против Асада, а против России. Если задавят Сирию, то останется только Иран и весь ближний восток будет объединён под зелёным знаменем Алькаиды. Американцы готовят такого "ближневосточного гитлера", догадайтесь с трёх раз против кого он готовится.... если Россия для США до сих пор враг №1....Так что готовимся к войне... готовимся....

Иринка Яринка

надо изучать уязвимые места у вероятного противника.

Данил Лихачёв

промышленный шпионаж однако, купят разберут и сделают в три раза лучше наше чем ихнее, для противостояния, в россии всегда было есть у будет лучшее оружие

Misha

ума НЕТ своё сделать

Милонега Силицкая

Купить все что нам интересно и чтоб меньше досталось другим.. . а интересные разработки могут делать не только в наших КБ.

Вова Виноградов

Россия все покупает оружие это не придел.

Baсилий

Купили пару кораблей и несколько внедорожников, а буду подняли, как будто все вооружение за рубежом закупаем. Вы по частям проедьте, посмотрите мельком, если увидите иностранные образцы, значит Вам сильно повезло. 99% всех единиц техники в нашей армии - отечественного производства

Юляшка

А нету у нас токарей и сварщиков. Нанимают на совершенно людоедских условиях. Потому и промышленность убита. Потому и покупают. +откаты. Только бизнес, ничего личного...

Мария (Семченкова)Бирюкова

надо как то оформить тёмные схемы . ведь продавая во францию руду газ нефть надо что то предъявить народу! вот и купили баржи .

Nastya Eremenko

Видно российским чиновником хорошо перепадает от этих сделок.

Алексей Голованов

своё то оптом за границу - не подрасчитали маленько - забыли себе оставить

Ирина Поддорогина

Вертолетоносцы НУЖНЫ России. НО мы таких не делали.
Логичнее купить один разобрать- собрать и сделать 3 таких же еще. А потом наладить выпуск своих аналогичных.

Андрей Добров

Мне кажется что бы не выходить по большему счету со счетов у других государств.