Елена Прекрасная

Почему в России умеют делать только различное оружие?

Шалбуров Алексей

потому что чайники любой научится делать а их быстро грабят. пример Греция, Ливия, Ирак, Югославия
у нас нет колоний где бы нам плавили металл, добывали руду, пахали бы на хим заводах, строили бы турбины и электростанции. приходится все самим.

Таня

потому что всюду мерещатся враги

Мария Солнцева

Чтоб говнюков танками затоптать.

Виталий Абрамов

Промышленный шпионаж хорошо налажен...

Зухра Кришталь

Милитаристская страна.
ИМПЕРИЯ

Даша Кузнецова

партизаны еще поезда под откос пускают)

Наджибулло Лутфиллоев

Чтобы получить продукт наивысшего качества, необходимо, чтобы душу в этот продукт вкладывали все: от уборщицы до Президента. А так как президент у нас несколько недалёкий (от силовых структур) , то по этой причине делать что-то хорошее, но отличное от оружия в нашей стране, где у власти банда гопников и быдла, невозможно.

Елена Аксененко

будет оружие... будет и всё остальное.

Евгения Асеева

Потому, что ты им увлекаешься.

Света Осипова

Если бы умели делать...

Лена Рыбакова

даже оружие закупаем

Ол
Олеся

Да уже И ЭТО ...разучилась! Старьё ЭТОТ танк, ГОРИТ как СВЕЧКА!

Татьяна Нащинская

А прекрасная русская музыка и живопись? А водка и квас? ))