Гульнара Соколова

Почему в России даже асфальт не умеют укладывать, не говоря уж о чём-то там?

Александр Чудиновских

Могут, но половину воруют.

Зульфия Кузнецова

потому что это россия)))))

Red Berry

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета - мы впереди Планеты всей!

Владимир Тарханов

Чтобы на следующий год опять перекладывать! Это огромные деньги.

Юлия

Вообще-то это ДНЕПРОПЕТРОВСК - УКРАИНА. вон новости - В Днепропетровдке дождем асфальт смыло

Кн
Кнопочка

крохоборы.. .
всё правительство.... воры... и жулики....

Наталья Тенькова

эт нуно у асвальтоукладчиков разузнать.. . пойду спрошу...

Иван

не там ездишь

Ан
Аня

Мы всё умеем, на всё имеем средства. Но ...лень впереди нас бежит.

Юлия

Номерок у машины не Российский.

Тимур

на западе что положено то и кладут ...у нас же чтобы украсть кладут меньше и дешевле

Азамат Саттаров

Прозападные жополизы должны работать активнее!
Ублажать своего хозяйина!
А не отыскивать в интернете машины с нероссийскими номерами, утонувшие в куче говна, где-нить в какой-нибудь хохляндии или грузне...:))))

Владимир Новосельцев

умеют, просто те кто умеют - при получении заказа должны откат сделать, и себе прибыль получить - а всё что остаётся - и тратится на дорогу, остаётся очень мало

Андрей

Да, не прибедняйтесь!

Тимон

очень даже "умеют": попробуй уложи, чтобы через месяц развалился... круговорот асфальтоденег