Руслан "

Почему протезисты в России не умеют делать хорошие протезы зубные?

Где зайку разглядел? А протезистам сейчас сколько не заплати они хреново делают и народ жалуется.

Оборудование в больницах новое, а качество и отношение плохое.

Наталья Белякова

Для этого нужно быть художником, а там сидят маляры.

Да
Дарья

зубы в последнее время слишком часто выбивают, это направление стало приносить доход, а зачем рубить сук, на котором сидишь?)

Константин Половинчиков

Старая школа, оборудование, технология.

Настёна I-Am-Happy

Увы медицина СССР ушла в прошлое. А сейчас ни учить ни учиться не хотят, от нищеты и от кучи проблем других.

Иван Атаманов

ты, зайка, подешевле, видно искал))