Людмила Булкина

Как привыкнуть к зубным протезам?

Катенька Петрова

Прочтите книгу Б. Полевого "Повесть о настоящем человеке". Во сколько раз труднее управлять боевым самолетом ножными протезами, чем привыкнуть к протезным зубам? Тем более у Вас большущий эстетический плюс.

As
Asemoka

Если они подогнаны, то не снимай их 3 суток. Почистил и снова одел. И так привыкнешь. А если с первых дней начал канючить и ныть, что мешают, то не привыкнешь.