Наталья Назарова

Как привыкнуть к зубным протезам?... Уже устала подпиливать и корректировать...

Наталья Василенко

Вот только привыкать и терпеть. Первое время и тошнить будет и тереть всё будет (несколько месяцев) а потом и язык привыкнет. Речь станет полностью обыкновенной, правда, только через полгода где-то.

Данил Лихачёв

Иван прав, время и терпение, просто без них нельзя, привьiкнете.