На
Наталья

Почему у нас в России не умеют делать игр ?

Только не говорите, что финансирования нет и страна бедная. Вон поляки тоже не особо богатые, но они делают шедевры, такие как Ведьмак и грядущий Cyberpunk 2077

Сталкера делали Украинцы, украинцы ближе к полякам, поверьте мне. Я сам с Украины

макс сидякин, так отвечают только не ведающие и школота. Мне этого не надо, я потребитель, а не разработчик. Я хочу получать хороший продукт, а не разрабатывать его. Так вот, русские не умеют делать игр, это высеры полнейшие

алексей шарков, школота детектед. Я знаком с программированием побольше твоего, пожалуй. Правда это не связано с играми никак, это больше Web, я знаю, что это сложно. Но как я уже выше написал, я потребитель, а не разработчик игр.

Оля Терентьева

А откуда наша нищебродская страна деньги возьмёт?

Lilya Lilya

Зато у нас делают ракеты и атомные бомбы-кому твои игры на хер нужны!!!

Ал
Александр

Баловство это...; -))

Анна Пестова

Ну делать игры не легкая работа! Сам попробуй!

Анатолий Филиппов

Ты наверх посмотри... там наши рукойводители !

Юл
Юля

Для меня главное что говорят по русски)

Максим Денисов

Куда к полякам рванул, а ХОХЛЫ сделали МЕТРО 2033.Человека ПАУКА тоже делали (фильм правдо). Для Олега Наливайко -сталкер был говном. говном и остался

Елена Ракитина

ага не умеют а ты бы сделал

Анастасия Мамаева

сталкер вообще украинцы делали, хоть и 10 лет.
Да прогорели, как многие наши, клепавшие братьев пилотов и ил-2,и ушли в EA,Arari и проч

Cерик

сам попробуй думаешь это 2 дня и всё если мы одну игру ждём даже больше года!

Катя Тимофеева

Черт его знает. Как-то в Росии с игрушками напряг. Я вот сам по-тихой ковыряюсь и проблема, что нет хорошей переводной лит-ры по играм, по движкам. Загадка природы. :))

Илья Зернов

Так половина русских программистов, сценаристов и т. д. уехали в Америку. Вот там хорошие игры делают, потому что половина рабочих у них-русские.

Валентина Пыко

украинцы ближе к полякам? ну тада негры ближе к китайцам.

Славнова Ирина

я играть то устаю, не то что делать, бьёт по глазам, позвоночник стонет .

Алексей Михалыч

после кризиса у нас не было опыта и наши игры не окупались а деньги нужны были и все программисты либо уехали либо забросили