Екатерина Лубенникова

Почему в России не делают компьютерные игры?

У Украины есть Метро 2033 Сталкер, У Белоруссии World of Tanks, а у России нет ничего.... несправедливо

Да делают, всякое говнецо типа Московского снайпера или черной молнии.

Татьяна Левина

ДА прям полная чушь. У нас очень много игр выпускают, только они полная лажа.

Ольга Ниазбаева

Правители говорят, что это всё из-за утечки мозгов ))

ОК
Ольга Корноухова

Так утечка мозгов - реальный факт.
Посмотрите авторов нескольких игр, чтобы убедиться в этом.
И не только игр.

Ri

Ты чо. В Россие Алоды Онлайн

Юлия Двуреченская

Вообще-то делают, но это трешак голимый. Что касается сталкера с метрой, они такие же украинские, как писатель Гоголь.

Ми
Миша

есть.. . ну игры не очень

Татьяна Русанова

утечки мозгов у правителей

Ваня/тушканчик Латышев

Те, кто задумывается "...почему в России нету того-то? ", а возьми и сам сделай!!!))

Ольга Москвитина

Делают, и довольно много. Только это преимущественно трэш или браузерки-казуалки. Впрочем, на Западе тоже много трэша издают, просто он у нас не выпускается.

Татьяна

Katauri Interactive
Nival
1C:Maddox Games
Gaijin Entertainment
~Saber Interactive

Анна Чупринова

у России есть Космические рейнджеры

Zabenkova Viktorya

В России делают игры, но я в них не играл и не собираюсь.