Деня

Почему у меня вылетает компьютерная игра Mass Effect 3? Что делать?

Вылетает компьютерная игра Mass Effect 3, как правило, после очередного сюжета, особенно когда нажимаю на Shift и/или ESC. Игра работает минут 7 и вылетает. Иногда и само вылетает (даже если не нажимать Shift и/или ESC). Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию?

Андрей Дмитриевцев

комп не тянит жистокая правда

Ba
Bad

Положить видеокарту на накавальню и сверху со всей дури уебать кувалдой по ней .

Валера Коробов

если пиратка, купить лицензию. если лицензия - забить

Наталья Миронова

Надо сначала переспать с мирандой, поможет 100%

Денис Лихой

системные требования почитать нужно, пиратку удалить и вот купи http://steam-account.ru/oplata/mass_effect_3_kupit_kluch лицензию, отличный сайт))