Роман Яковлев

захожу значит в mass effect 3 он вылетает сразу же. Пишет прекращена работа программы mass effect 3.

пониже есть 2 варианта: искать решение проблемы в интернете и закрыть приложение
и просто закрыть приложение
игра не пиратка куплена в origiin
железо тоже довольно мощное : проц i7 3770 видеокарта gtx geforce 660 ti оператива 8 гб

Vladimir Vishnevsky

Попробуй "Исправить установку". Мышку наводишь на иконку игры и появится список действий. Там выбирай "Исправить установку". Если этого действия там нету, то переустанавливай Ориджин.

Если не поможет, то советую спросить здесь в этой группе посвящённой Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect

Леонид Беляев

по чему зависает мас зфект 3 на мисии обследевать сватилеше