Максим Гореликов

Захожу в Макс Пейн 3, нажимаю сетевая игра, пишет подключение к серверам и все, игра вылетает прекращена работа программ

Хочу по сети поиграть помогите, это пиратка но ни у кого такой проблемы не нашел

Aiazbek Asanbekov

а ты чё надеешся по пиратке по сети играть???? ты никак не сможешь без мультиплеера или хамачи используй