Эляна Шевченко

Что вообще умеют делать в России кроме матрешек?

Алексей Плотников

Да всё умеют, когда захотят.... или когда прикажут.... при тов. Сталине новый танк за месяц создавали....))

Анна Дрындина

Под фанеру петь

Наталия Козлова

деток! скандалы! политиков!

Сергей Батурин

нам всё по силам...

Ксения

Детей тоже уже разучились делать - высокий процент бракованных идёт. А руками ничего не умеют.

Black Falkon

Ну мы атомным производством занимаемся, например.

Рома

балалайку и валенки xD

Katalogdream Страна Мечты

Вы, и все ответившие, х-ню не порите, в России могут делать всё.Но в единичных экземплярах. А запуск в серию душит проамериканское правительство

Maxim Belyakov

В ушах ковыряться..

Oksna

Пластиковые окна вставлять.

Max

Ложки деревянные..)

Fe
Fedya

Программно-технические комплексы, конкурентоспособные, делает наша фирма, научно-производственная

Анна Мурашова

Бабло пилить

Олег Тен

Делать умеют умельцы в гаражах, а когда умелец хочет открыть серьёзное производство, на него накидывается кодла деньгососов, начиная с пожарников и заканчивая налоговой (а сколько ещё структур между этими двумя) Из-за взяток любое качественное производство будет нерентабельно и разорится, поэтому в России умеют только этикетки переклеивать.