Олька

Что вообще надо делать, когда кажется, что на улице стреляют ?

кажется это скрежетал кран на стройке тут рядом, Господи и когда я домой уеду из этой Москвы !!!В Нижний хочууууу (((

Виктория Бойко

во первых убедитесь что стреляю точно, во вторых нужно на улице искать либо бомбоубежеще либо что то типа ямы и прятаться в нее. Если вы дома то отойти от окон и прижаться к полу. ну как то так.

Марк Похилец

Если кажется, то это к психологу!

Любовь Горячева

Под кровать лезть, что еще.