*** Натали ***

Что бы вы стали делать, если бы увидели на улице как один, несколько человек избивают другого, может девушку

я вот ничего не стал бы. .
А знаете почему? потому что они против ношеня кс, пистолетов, и главное их применения. Пусть ждут свою спасительную милицию, которая всех моментально защитит, или пусть и дальше думают, что оружие это зло, и пусть терпят побои ограбления и изнасилования, может мнение поменяется. Да и получать по голове за чужую глупость, или же иметь проблемы с законом не хочется.

я уверен, что мне никто кроме меня самого не поможет;)

а за ключ на 48 ты сядешь за превышение самообороны

Анатолий Сесин

Если будут бить девушку, то я заступлюсь. И мне по фигу, получу ли я пиздюлей или нет.

Дмитрий Слеза

Я бы не помог если били бы ТЕБЯ.
А другим помог бы, под сиденьем ключ на 48, верный друг.

Александр Новиков

ты прав, не нужно лезть)

Aigul Chonorova

фотографию

Iriska ))))

Вмешалась бы и очень активно, что и делаю по жизни, чего бы мне это не стоило - ктоеслиния

Сергей Бритов

обычно, цивилизованные люди вызывают полицию

Инна Устюжанина

Если ты один и немощный, да ещё против кавказцев, то лучше не лезть, а вызвать полицию... потому как могут быть проблемы с законом... у нас в России это часто бывает, когда невиновный попадает на скамью подсудимых... Как это случилось недавно у нас в Перми... Мужчина по фамилии Добарин заступился за сына, которого избили солдаты из Красных казарм, и у которых оказались близкие родственники в органах власти... Уповать на справедливость простым людям сложно!