Сергей Казарин

Если бы увидели на улице как несколько человек избивают другого, может девушку, Что бы вы стали делать?

я вот ничего не стал бы. .
А знаете почему? потому что вы почтивсе против ношеня кс, пистолетов, и главное их применения. Вы считаете, что оружие имеет право носить только полиция, ну так ждите её, вызывайте. Вы считаете себя рабами. которым нельзя давать такую ответственность.. . а если бы было разрешение то таких ситуаций не было бы вообще, ибо пулю в голову не всякий захочет, даже теоретически.

а вот после ограбления, изначилования, люди вдруг почему то начинают думать по другому, когда всякие теоретизирования сходят на нет

Татьяна Рыбакова

МОЖЕТ ?..заступилась бы !!!
или головой об стену шарахнула бы !!!

Александр Панферов

да ничего не сделал бы, мне по*быть, не мои проблемы

Руслан Янгибаев

прошла бы мимо и когда стала в зоне их невидимости - набрала бы номер вызова милиции

Урфин Джус

такой визг бы подняла на всю округу что мертвого бы подняла.. . и в полицию бы позвонила

Баха Нормурадов

Не стала бы лезть - не хочу огрести за компанию. Но орала бы и искала полицию.

Александр Прудников

больше всего не люблю ставить себя в странные гипотетические ситуации и умозрительно представлять свое поведение. я живу онлайн. что случится, там и посмотрим

Надежда Булкина

Заступился бы, и пофиг если бы пострадал.

Наталья Герасимова

А куда денешься? Придётся влазить.

Наташа Метельская

У меня товарищ вступился раз, за чувачка. А оказалось, что тот 5000 долларов должен, и гасится.

Вадим Лукьянов

Позвонила бы в полицию, нафиг мне подходить то туда? Мало ли ...