Алексей Настюшенков

Что делать, если моя девушка регулярно меня избивает?

Самое страшное, что мне это нравится...

Артём Лапковский

получать удовольствие или бросать: -)

Никола В Загсе Узнаеш)

запишись на бокс или заяву в суд

Виталий Бондаренко

Постричь когдти, показать где ее место и научить подавать голос. Это ужасно, когда девушка настолько распущена. Представь в следущий раз она все твои выходные вещи почикает

Дм
Дмитрий

Аххахах. Что то новенькое. 😄

Ольга Хайруллина

Дождись момента, когда она заснет, и у*би в бубен бейсбольной битой. Тебе понравится.

Азамат Аликулов

Либо Вы мазохист и нашли своего садиста, либо ноги в руки и бегом от такой активной барышни.))) Но если Вам нравится-совет да любовь.) Удачи!

Св
Светлана

Ты не думал что она чувствует что тебе это нравится и бьет тебя) Ты лучше себе задай вопрос, не мазохист ли я?)

Ваня Койпиш

А зачем спрашивать-то? Ну, и получай удовольствие!

Сергей

У вас гармоничные отношения.