Ирина Тачкова

Хороший регулярный секс делает девушку счастливой? Он гарантирует верность девушки своему парню?

Виолетта Молодцова

это очень важно. но кроме секса есть и другие факторы. порядочная девушка никогда не изменит парню даже если секс плохой. она лучше расстанется или постарается улучшить секс. если все остальное устраивает

Ал
Алексей

Да, когда всё хорошо и сытно глазки на другое и не смотрят.

Аня Смогоржевская

Гарантирует только господь, да и то через раз

Оксана

отношения строятся не на сексе!

Игорь Руссков

кто про что, а макс все по секс?
второи селютин на проекте?

Лена Богданова

Секс важен но он ничего не гарантирует

Алексей Богдюн

все от девушки зависит, а ни от качества секса

Темкинъ Temkinn

при чем здесь секс! это инстинкт и не более, счастливой её может сделать сам парень, если будет МУЖИКОМ, и совершать мужские поступки будет! верность.... верность гарантировать может только личный уклад девушки, это так сказать как повезет. все разные...

Shain Khasiev

Влюбленную девушку силой не затащишь в постель к другому а потому и верность зависит от степени влюбленности девушки. А секс.... это чисто для тела. Тут зависит от привлекательности самца. Если девушка не любит а самец привлекателен, то почему нет?