Людмила Симакова

Если бы вы увидели, что на улице избивают человека по признаку нетрадиционной ориентации, что бы вы сделали?

Именно по этому признаку ( а не денег задолжал, или просто пьяные все к чертям ).

Олег Тихончик

Помог-бы избивающим, пидоров развелось!

Саша

Джигурда, если били бы тебя, я прошел бы мимо...

Галчонок Горященко

а как это можно увидеть... от него бы ангельское свечение что ли исходило бы..

Мария Баркова

постараюсь исченуть незаметно, ибо должной физической силой не обладаю. если бы была физически способна противостоять хулиганам, защищала бы любого, кого обитжают.

Анастасия Шишова

вызвала бы ментов

Татьяна Михайлова

Да все в Москве уже!! ! У нас в Башкирии, к примеру, даже в одежде "такой" с квартал не пройдешь. Огребешь по полной!. . А менты бы сами помогли пенделем под зад. Вот такие у нас ПРАВИЛЬНЫЕ менты!

Оксана Харитонова

У нас в городе таких откровенных по виду... ну, примерно, как тот парень, что кричит каждую неделю: "Ива-а-а-а-н Урга-а-а-нт! " - не видать... или в Москву свалили... или где то по норкам прячутся. Так что если бы кого били бы - позвонил бы в полицию... это нехорошо - приличного человека избивать..,)))))

Александр Детков

а при чемой тутма то что вы сказали насилие да ешо на улице разве ето нормально для относительно всеж нормальных вобще улица ето общественое место и на ем есть определеные права у увсех участников чево касаемо пидеров их вобче трогать незя чисто касатся

Св
Светлана

Мимо бы прошёл! Я противник нетрадиционной ориентации и детей своих воспитываю правильно!

Надежда

Что сделал бы не знаю.
Но хотелось бы этого человека спасти. А там уж по ситуации, либо заорать, что сейчас вызову полицию, либо позвать на помощь тех, кто рядом идет.
В любом случае НЕЛЬЗЯ игнорировать такие жуткие события..

Ла
Лана

Конечно помог бы, вместе мы бы этого пидара так отмудохали))))

Св
Светлана

Вызвала бы сотрудников правоохранительных органов. Я не сторонник, так называемой нетрадиционной ориентации, но только БОГ может их наказать, но не такие же смертные, как они сами

Надежда Андреева

на всё воля аллаха

Tatiana Subbotina

мимо прошел

Светлана Кособокова

не люблю таких людей, но вызвала бы милицию. потому что нельзя бить людей

Павел К

ментам бы позвонила....

Вячеслав Морозов

Поступил так-же как если бы избивали кого-то другого. Пошел себе потиху дальше. Так что никакой дискриминации.

Алина Тихомирова

Вызвала бы милицию