Лиза Филатова

Если девушка увидела что её парень слабак, что она будет делать?

Любовь Дакиева

...каждой женщине нужен СИЛЬНЫЙ мужчина.... но, если "слабость" была ИНОГО плана---ранимость, слезы из-за чего-то трогательного или горестного.... это СОВСЕМ другое, здесь любящая и поймет и умилится.

Ирина Голуб

шмара полоумная забудет о нём через 30 минут это точно, остальные Нормальные люди так не поступят точно

Наталья Архарова

Расстанусь к сожалению. Оттолкнет меня такое и все чувства убьет.
Мне нужно сильное плечо. . сильный духом. Если человек таким не является - значит это не мой человек и удерживать его незачем.

Alex Kvak

Ой не не правда же что сразу бросит она сначало попробуе перевоспитать а вот если не получится бросит

Николай Каряев

бросит его и не сомневайся

Марина Дмитревская

найдет себе сильного парня

Наталия Зарубина

скажу ему: " пхуууу... " махну рукой и потом каждый раз буду над ним прикалываться, как только он со мной заговорит.

Djonik

Пиздить чем не поподя: DD