Мария Анисимова

меня стали избивать за ни за что я не магу им ответит подскажите что делать

избивают просто так. не магу им ни как ответит постоять за меня тоже не кому что делать

Юльчик

Панцирь закажи. Облачись в доспехи ратные, и ничего не почувствуешь)))

Los Merengues

Идите в любую спортивную секцию : там научитесь отвечать обидчикам. В принципе, как только вы станете более уверенным в себе человеком, у Вас не будет обидчиков. Желаю успехов!

Оксана Бых

Я думаю совсем без причины не должны. По крайней мере постоянно. Скажи им что заяву напишешь в мусарку раз помочь тебе не кому. Должны попустится.

Евгений Зорин

Возьми себя в руки и поставь этих упырей на место! Запишись на уроки карате или чему-нибудь в этом роде) Не обращай на них внимания, а если начнут доставать, ты будешь готов))

Иван

кто тебя избивает если толпой то выдергивай по одному и топи

Jackk

Займись какими-либо боевыми искусствами.
Если же нет такой возможности, то у тебя есть интернет, где много обучающих видео.
Если совсем не можешь ничего поделать, то пиши заявление, но учти от этого у тебя авторитета не добавится
А так бей самого главного, не бойся, получишь разок, но потом они поймут, что тебя трогать не надо

Андрей

заяви в полицию

Эмилбек Осконбаев

сопли не жуй, выбирай самого слабого и бей вусмерть, остальные побегут, - только не убей!

Наталья Литвиненко

у меня есть племянник очень маленького роста и его пытались обижать несколько более рослых сверстников. сначала Костя смеялся вместе с ними над собой, но когда все границы были нарушены и терпеть ему надоело, он взял в руки дрын больше себя и сказал, что сейчас их всех ...(ну вы поняли) . Эти хулиганы решили: "Да ну этого идиота-беспредельшика". А вдогонку он им еще и булыжники метал. Теперь он во дворе в уважухе и его никто не трогает и он тоже их не трогает 🙂

мои границы