Общество
подскажите что делать. парень сталь фашистом. убивать и бросать я его не стану
ну и Гитлер с ним.
Спокойно. Возможно, он выполняет задание Родины. Как Штирлиц. Будете раз в двадцать лет встречаться с ним где-нибудь в кафэ в Швейцарии. Зато будете получать двойную зарплату-как полковнику НКВД и как штандартенфюреру СС. Плохо что-ли?
больше вариантов нету. хотя вру - тоже стань
девушка. . не путайте понятия *фашизм* и *национализм*!! фашизм - концентрация политической власти, средств производства, силовых ведомств в руках очень небольшой группы людей или партии...
нУ-НУ.... еСЛИ КРЫША СЪЕХАЛА СЕЙЧАС, ПРЕДСТАВЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Срочно проверь свою чистоту крови!! ! В смысле родословной!! ! А вдруг частичка еврейской крови или какой другой? А заодно и его тоже.... Думай детка, думай.... Или найди ему занятие, чтобы не было времени на эти глупости у него...
Другого выхода кроме расставания, я в Вашей ситуации не вижу. Очевидно, что Вы не сможите принять его таким какой он есть и тем более строить с ним семью. Разрыв- вопрос времени Можно поставить ультиматум- или Вы, или его идеалогия, пусть постарается изменить себя ради любимого человека.
Попробуй исправить любовью
Он что на пенис каску водрузил?
Или повязку со свастикой на яичках носит?
С головой у твоего парня ни все нормально, найди другого...
Встречайся с нормальными, разумными парнями.
альбина климова прости любимого )
Делай из него космополита.