Общество
Как же так вышло? Всем миром победили фашизм, а укры стали фашистами?
Нищая страна, обида на весь мир, как следствие комплекс неполноценности вместе с манией величия.
Фашистов на Украине СПЕЦИАЛЬНО ВЫРАЩИВАЛИ, на американские деньги.
Альфиюша ***
это правильно, АМЕРЫ ФАШИФИЦИРОВАЛИ В 39 ГОДУ гЕРМАНИЮ И СЕЙЧАС ОБКАТЫВАЮТ ЭТОТ ВАРИАНТ..
Фашизм появляется, когда на государственном уровне делается преувеличивании одной нации над другими. Поэтому Европа уже начинает с этим сталкиваться, но пока думает, что фашизм поможет ей ослабить Россию (война чужими руками) . Забыли историю с 1933г.
Не стали. Ничтожные укры всегда были фашиками.
Просто раньше сидели по тихой, но никогда и никуда это дерьмо не исчезало.
конечно.. это разве они считают себя всех умней и завоевывают чужые територии ?
Переписали историю, выпустив новые учебники на деньги Сороса (своих то нэма) - вот и результат
http://youtu.be/yJexGUCCATA это конечно сказка но в ней намек посмотри хотя бы начало забавная версия...
недопобедили ((((((((
В 45-м на радостях оставили их в живых.
где ты фашистов увидел?
Роза Маннанова
В Киеве! Львов отдыхает с Тернополем...
Укры были фашистами еще в 1918 годе.
ОПЯТЬ ПИЗДЕЖ
во время войны у них 50% было предателей-они до сих пор существуют, хохляндия западная всегда стремилась в европу
Во время войны там много было предателей служивших фашистам особенно на западной Украине ну а теперь американцы хотят подчинить все страны и нашли слабое место в бывшем социалистическом звене. Жизнь у них не на хорошем уровне и они думают что вступив в Евросоюз они заживут как европейцы ан нет Америка никому не помогает благотворительно в лучшем случае это будет колония а так вторая Сирия.