Санчелидзе Похеридзе

А зачем избивают геев на улицах? они же не трогают

Юра

А евреев? весь мир катится в анархию, в неизвестность уже:

В Швеции из-за конфликта в Палестине избивают евреев
__________________________________________________________________________

На фоне нового обострения арабо-израильского конфликта в Швеции
еврей был жестоко избит металлическими трубами возле собственного дома
только из-за того, что вывесил в окне израильский флаг.

В ночь на воскресенье в третьем по величине городе Швеции Мальмё
неизвестные разбили стекла в окне, за которым виднелся израильский флаг.
После того, как проживающий в этой квартире мужчина вышел на улицу,
чтобы посмотреть в чем дело, на него напала группа молодых людей
и жестоко избила металлическими трубами.

Со слов потерпевшего, флаг висит на этом месте уже более года,
однако, ранее он никого не смущал. Местные правоохранители предполагают,
что преступление было совершенно на почве национальной неприязни.

Местный раввин Шнеур Кесельман отмечает рост антисемитских настроений
в стране. Он связывает это с политическими взглядами евреев
на происходящее в Палестине,

Кристина

Ну а зачем они ипутся?

Татьяна

Потому что п*доры не люди. Мы с ними воюеми, чтобы они нам в лицо свою ж*пу не показывали, потому что нам это не нравится. Потому что я не хочу чтобы мои будущие дети такими стали. Эта вся голубая братия поперла ж на натуралов. Пропагандируется, пикеты устраивают, парады, мол смотрите как хорошо быть п*дором! И дети в опасности. Потому что попробуйте например меня, взрослого мужчину, склонить к половому сношению с мужиком? Это не так то просто, еще и в рыло можно получить. А дети, им интересно, они всё пробуют. Поэтому детям надо обьяснять с малых лет, что п*дором быть плохо! Это значит е*аться в ж*пу, это брать в рот чужие х*и, как об этом вообще можно мечтать? А изо рта чем пахнуть будет? . А насчет парадов, парад-это преимущество победителей. Что, нас п*доры победили? П*ДОРЫ В РОССИИ? ПОБЕДИЛИ? Не смешите меня. Поэтому мы били их и прогоняли, бьем и прогоняет, и будем бить и прогонять. Потому что я не хочу чтобы они своей ж*пой у меня перед носом крутили.

Андрей

Ибо нехуй землю русскую осквернять

За
Зайка

Можете привести конкретный пример, когда и кто избил в Петербурге гея? Только за то, что он гей. Ссылку киньте

Ан
Антон

Тронули -- убили бы ваще нах!

Ре
Регина

Ибо гопники захватывают мир а толерантность постепенно вымирает (=_=)
Бессмысленная жестокость, нету взаимоуважения, глупая агрессия... .
Никто не понимает что не имеет права вмешиваться в чужую жизнь. (
Это все очень печально.

Маньяк Фишер

От ущербности ума. если они меня не трогают, то зачем я их бить буду. Пусть делают что хотят. С кем спать каждый решает сам. Это тлько тоталитарные режимы пытаются ещё и этот вопрос решать на государственном уровне.

Инна

не можешь жить по- людски- сиди дома, нечего молодежь с толку сбивать

Ев
Евгений

Национальная русская игра - избей того, кто тебе не друг. Хотя иногда и друга можно.