Наиля Григорьева

Если на улице толпа будет избивать человека. вы пройдете мимо?

Роман

нет, - попрошу их чтоб прошли в места отведённые для избиения.

Татьяна Телегина

Позвоню в полицию

Наталия Леванюк

Не будет. Прошли те времена, когда "толпу" могло хоть что-то объединить. Именно поэтому никакие революции у нас более невозможны, как бы вас ни грабили власти.

Ри
Рита

если он педофил или еще какой гад. тоже пинать начну

Александр Пуляев

Вызову копов и выстрелю вверх.

Людочка Гончаренко

Вы предлагаете присоединиться?

Татьяна Конева

17 Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

(Притчи 26 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Elena Mamayeva

Конечно же пройду мима, и надеюсь, когда сам окажусь в такой ситуации ни кто не полезет заступаться за меня!