Анна Авдеева

Идешь по улицу, рядом толпа пинает человека, как ты оправдаешь свою трусость когда будешь проходить мимо?

да да) стандартная отмазка как в 1 ответе)

На заметку - за дело, ты можешь пойти 1 и надавать пизды

вот вот) к сожалению немогу оценить вас (рабочий из "почтового ящика") из за статуса ученик

а еще я вопрос неправильно написал

Меня просто недавно 12 человек пинали на аллее, за то что за друга заступился, который убежал потом....

Танюшка Лукина

Пройду и позвоню в ментуру, если точно не смогу ничего сделать, но это бывает не часто. Если бы наш закон не защищал преступников, то никогда бы не прошел и всегда ходил с оружием.

Татьяна Глухова

Вопрос, конечно, не к женщинам. Но я никогда мимо не пройду: как минимум вызову полицию или "вякну" свое негромкое слово, кто-то да прислушается и тоже вступится. Люди в общем лучше, чем об этом принято думать!

Black Falkon

Могу только полицию вызвать. Разнять или заступиться не смогу при всем желании, потому как я слабая женщина.

Таня Хиль

А кто сказал, что я мимо пройду ???
Я сам давно никого не пинал ..

Оксана Меркулова

Если ты работник полиции-можно и убежать.

Кристина Михайлова

тем что толпа подаст на меня в суд, а спасённый человек пойдёт свидетелем против меня. в большинстве случаев так и бывает! лет 12 назад спас от изнасилования двух девчонок с не высокими моральными принципами и оказался крайним.

Павел Мальков

У меня пушка всегда собой имеется

Даниял Маккаев

бля, а ты чо, рембо што ли?

Виктория Кулакова

Отмазка такая: мне ПОХЕР! Я сам за себя, и за меня никто стоять не будет. Отмазка вторая: если кто-то разбирается, то не нужно туда лезть, иначе весь ком говна придётся на твою голову. Пусть быдло само пинается, им это в кайф!

А вообще, я вижу, что у вас-то самого нет своего мнения. И судя по всему, отсутствует пол-мозга.

Никки Занудович

А может его за дело пинают.

Oscar Zhumaniyazov

Оо, нее, я два раза зассал. В 90-е толпа монтировками чувака как палас выбивали, я даже не уменьшил ему количества ударов. Духа не хватило.