Irina Kosykhina

Увидев плачущего человека на улице, вы пройдете мимо или поинтересуетесь причиной?

Ан
Анна

У женщины поинтересуюсь, чем помочь.

Анатолий

Мне бы не хотелось, чтоб ко мне в таком положинее подходили. Значит, я и сам не подойду.

Анастасия Гусейнова

Безусловно это вызовет у меня жалость и интерес, но думаю, что пройду мимо. Просто сужу по себе, я не люблю, когда меня докучают люди, которые не особо в курсе моей жизни!

Наталья Бахвалова

Поинтересуюсь. Правда, можно нарваться на грубость.

Настенка

ну смотря как плачет и как себя ведет а то таких плачущих на улице не мало

Ек
Екатерина

Это не по-христиански.

Артем Суюшев

Вообще хотелось бы узнать причину. Но не подойду, потому что большинство этих людей не будут этому рады

Ин
Инна

от настроения будет зависеть

Марат Алмашов

спрошу могу ли чем-то помочь, причиной интересоваться не стану

Ро
Роман

Уже не подойду.

Со
Софья

Никогда.