Антон Шадрин

Если вы увидите возле дороги раненое животное, сбитое машиной, пройдете мимо или постараетесь помочь?

Светлана Анохина-Терёшина

Постараюсь забыть об увиденном.

Артур

останусь

Павел Дианов

помогу наверное

Александра Москвина

я бы помог в зависимости от ситуации

Андрей Коровкин

вот сидя тут я хотела бы помочь. Но как было бы реально не знаю....

Галия Туктарова

если сьедобное. то зачем ему мучиться-добью и на тушенку

Андрей Семенков

Наверное пройду.. .
😞

Аннушка Темная

Зависит от его съедобности.

Анатолий Быков

Даже внимания не обращу.

Василиса Печерская

Если я пойму, что оно ранено смертельно, я добью.

Юлия Прохорова

Те, кто утверждает, что поможет животному, - лицемеры.

Ева Матиева

вызову службу спасения 937 99 11

Наталья Мороз

Надо либо лечить, либо пристрелить, чтобы не мучилось...

Алексей Кузнецов

постараюсь по возможности, раз видел на трассе лося с перебитыми ногами, жуть.

Анатолий Кузин

Помогал и не раз. Вызывал ветеринаров. К сожалению животных не стараются так спасть как людей. Когда кошке перебили машиной обе задние лапы, ветеринары приехали что бы усыпить. Но лучше так, чем многочасовые, если не многосуточные мучения.

Алексей Лашин

С какой стати-лицемеры!!!? Я считаю, что те, кто НЕ поможет-(простите за выражение) моральные уроды!!!! Те у кого есть животные, меня поймут! Есть "люди",которые покупают или подбирают животных, а потом выбрасывают или издеваются над ними. Я думаю, что это НЕ люди!

Наталья

Увидела сбитую кошку. Скооперировались с женщиной, отнесли ее к какому-то дому. Больше мы ничем ей помочь не могли