Андрей Семенков

Как у вас пешеходы переходят дорогу? У нас зебру как увидят, так бля под танки бросаются.

Тимон

у нас бегут через дорогу как спринтеры дабы пизды не получить)))

Ad
Adiya

Зебра - это святое. Нельзя давить пешеходов вообще, а на "зебре" - святотатство! Во многих городах Японии зебру рисуют ещё и по диагонали перекрёстка. Так ведь легче переходить ))

Денис Максимов

А у нас и без зебры бросаются.

Nur Smanaliev

тока так

Timur Chik

У нас пешеходы, бессмертные, похоже. Бегут через дорогу где хотят.

Елена Романова

а как у вас водители себя ведут на дорогах ?

Се
Сергей

у нас пешеходы нормальные, а вот водители бывают дикие п... дрилы.

вчера какой-то м.. удила прямо на зелёный по переходу газанул, люди только до середины дошли. чтоб ему в стену впечататься.