Invictus

Водилы, а вы всегда дорогу переходите по зебре? А какого фига хаете пешеходов?

Наталия Джафарова

Не всегда, не хаю пешиков (вернее бывает но крайне редко (если внезапно где-то выскочит) , а так если вне перехода то я спокоен лишь бы под колеса не полез.

Алишер Нарматов

Есть такие педрилы, которые на красный свет продолжают ехать, даже если видят, что дорогу человек 10 преходят

Lika Len

Я не перехожу, а стараюсь перейти быстро не задерживая авто. Как водителю мне смешно смотреть на пешиков идущих нехотя, как-буто их кто-то заставляет переходить дорогу.

Елена Тофан

Значит так надо ! !)))

Андрей Лушников

Мы не переходим дорогу, мы ищим разворот)))))

Smokli Roland

А. Райкин в одном монологе говорил:
" Едите вы на автомобиле, и дорогу переходят люди. Вы думаете - куда они идут? что, не видят что автомобиль едет?
А когда идете пешком - куда они едут? не видят что здесь люди идут? "

Екатерина Петрова

Максим Крупенко, есть такие педриллы, что соберутся вдесятером и при первом признаке включения зеленого уже бегут через дорогу не давая завершить маневр.

Мухаммаджон Бахриев

Заехал на тротуар- штраф 3000р. Вышел на дорогу вне зебры- штраф 3000р. Если нет документов или отказ платить- арест на 15 суток. Помоему честно, а фигли?

С С

Почему только пешеходов? Есть еще блондинки, ГИБ2д, автотаз.

Юлия Спиридонова

Не хаем, не хаем и закон не нарушаем

Вадим Ковалев

я автолюбитель, дорогу перехожу ток по ПДД.
Научилась этому когда пошла учиться на права. Причин тому много. Пришло понимание, что такое машина, что такое дорожные условия (темнота, сырость, качество дор. пкрытия и многое другое) и что за рулем такие же люди как пешики - могут зазеваться, может просто неадекват рулить и прочпрочпроч

Светик Коврова-Степанова

Ты гонишь пехотинец!

Елизавета Виноградова

в 99% случаев да, ибо на ней я прав, но и конечно слежу за ситуацией. а то есть мудаки, которым пох, что пешик идёт

Р@
Рррыся @}->

Пример из практики. У меня ученики, как только начинают заниматься вождением, примерно через пять-десять занятий говорят - "Я стал осторожнее и внимательнее переходить дорогу"
А уж водители - тем боле..

Ол
Ольга

Когда я иду по переходу, значит я ПЕШЕХОД.