Анна Самадова

какое наказание за наезд на пешехода на зебре?...

Аня Евланова

В зависимости от повреждений, причиненных пешеходу. Это может быть уголовная ответственность (обычно условное лишение свободы на пару лет) или административная (штраф) . Как чувствует себя потерпевший? Чувствует ли?

Сергей

Уголовное.

Сергей Зайцев

От никакого до 7-ми лет лишения свободы ...

К*
Катерина***** ***

Приличный штраф

Александр Ткаченко

Зебре уже наверное не помочь, а тебе определят в зависимости от причиненных повреждений пешику (на пальцах- это сколько он пробудет на больничном)

Юлия

Вообще то Гаишник тебе бы все рассказал, но видимо ты уехал с места ДТП, а это уже отегащающее деяние.