Alex V. Spiridonov

Вам нравится когда пешеходы как спортсмены-спринтеры пробегают по зебре?

Михаил Кирсанов

А самое крутое это велосипедисты вылетающие на пешеходный переход на полной скорости да и еще когда они на козла велик ставят для скорости видно. А мне один велосипедист доказывал долго и упорно, что он не обязан думать и смотреть на дорогу когда едет по пешеходному переходу - это водители правила учили пусть и думают. Хотя в морге все равны, что пешеход что велосипедист.

Александр Карлов

ОЧЕНЬ! особенно, когда даже по сторонам не смотрят или резко сворачивают на дорогу

Оксана Зуева

ага, делаю ставки. успеет, не успеет.

Максим Унжаков

Если бы дверь не открыл, то бабка бы ушла (из анекдота)

Елена Панченко

Лучше пусть по зебре бегают чем по по дорогам ночью да еще в мокрую погоду

Ек
Екатерина

я тащусь от этого

Александр Перминов

это еще что. Есть прыгуны в длинну, которые перепрыгивают лужи междуприпарковаными машинами, выскакивая сразу на дорогу.