Анютка Семенко

Вам нравится пропускать пешеходов по зебре?

Ти
Тина

Меня бесит пропускать пешеходов на зебре, но не менее меня бесит когда идешь по пешеходному переходу, а тебя никто не пропускает.

Ев
Евгений

Не то чтобы я испытываю неимоверную радость или чувство удовлетворения, но я осознаю что поступаю правильно, и не являюсь тем правонарушителем порядка из-за которого родители бояться в школу отпускать детей. Я большую часть времени сам пешеход. , и осознаю как важно чтобы участники дорожного движения соблюдали ПДД.

Адам Ясаев

Не то что нравится, - Б Е С И Т.
P.S. По правилам пешеходный переход должен находится не менее 300м друг от друга. У нас же через 50-100м. На участке, протяжённостью в 2 км у нас 23 пешеходных перехода!

Па
Павел

Запомни водитель! Пешеход всегда прав, даже в гробу и под землёй! (кроме автомагистралей и шоссе и везде где есть знак - проход запрешён)

Елена Пахоменко

Да, это же люди )

Светлана Закарлюка

Я обязан это делать. Нравиться ли не нравиться.

Ольга Сидорова

очень!! !
прям как выезжаю с парковки. так и мечтаю всех пропускать...

Виолетта Молодцова

С утра ведь задавался вопросом этим, а дело в том, что город разделен, одни живут ведь на одном же берегу, а мы ведь на другом. Вот тоже часто там бываю, сплошные зебры и полицейские лежачие и отношение к пешеходом ведь другое. Вот стоит через речку переехать по мосту и отношение такое, что лучше пропустить авто, а то дороже самому себе. Хотя водилы там одни и те же ездят. Иначе как то все поставлено-закономерности ведь не пойму? А пропускать приходиться, и если сел за руль всегда в ответе.

Елена Малышева

Нравиться, не нравится, а пропускаю везде, даже не на зебре.

Наталья Алексейцева

нет, но приходится.
Дело в том, что бывают дороги с 2 и больше полосами и 1 притормаживает, чтоб пропустить, а другие придурки летят дальше и сбивают людей пачками!
Так что люди, будьте внимательны!

Виталий Абраменко

Пешеходов на зебре - да, козлов на дороге -нет.