Автосервис, обслуживание, тюнинг

Навеяло!!! А если Ока попадёт под ноги пешеходу? Пешеход будет обязан оплатить ремонт кузова???:)

Детский Сад 90
А также похороны водителя и утлизацию кузова.
Андрей Цаплин
Лучший ответ
нет, купить новую)) она не будет подлежать восстановлению))))
Юрий Филатов
вот с этим в расее - полный маразм. если ты сбил идиота ВНЕ зоны перехода и он был виноват - ТЫ обязан возместить его потери на лечение и моралку, ибо "управлял средством повышенной опасности", а уж потом - обращаться в суд на возмещение своих потерь на этого дебила!!!! полный мудизм!!!! и еще много нецезурных слов!! !
ЗЫ: сам видел: на скоростной магистрали брюнетистая ссучка пепрыгивая ограждения вылетела под колеса реношки - мужие от нее увернулся, и уже не сильно стукнулся в отбойник - инфаркт и смерть из-за этой мрази!! ! а она дальше ускакала....
если только не с летальным исходом. . :)))
Конечно, нечего ей под ногами у пешеходов мешаться....
Emin Ceferov
да, и маральный ущерб.
Jura Romanov
а как без этого все должны соблюдать правила движения
Олег Сергунин
А пешеку за поцарапанные башмаки кто заплатит?
Виталя Егоров
Михаил Питрович А тоже надо страховать!
Да будет, но не оплатит (он докажет - что ему ока под ноги бросилась в не положеном месте и на красный свет)
Конечно, ведь у пешехода нет полиса ОСАГО.
ремонту не подлежит
Дима Шавеко
А че у Оки даже есть КУЗОВ ?
да пешеход себя не сможет починить... тем более чей то кузов)))
Жалко водилу будет=(
Обязан. . Если не скроется с места ДТП.. .
Dias Turkin