Автосервис, обслуживание, тюнинг
Целисообразен ли ремонт кузова ?
Я являюсь не очень счастливым обладателем ваз 2112 2003 г . Машина нужна мне для работы и подработки. но настало ее время и прогнили пороги внутренние и наружние .усилители планки сидений и корыта днища . Мастера обьявили цену 55 т р замена днища и порогов. денег на другое авто просто нет. Как поступить ?
А смысл так вкладывать? Продай авто и добавь эти 55к на что-то более живое.
купи сварочник и сделай сам
будет как новая...
даже в таком состоянии она тыщ 30-40 стоит, плюс 55 так это ляльку за такие деньги в родной краске найти можно
Игорь Пашкун
Считаете что каждый может сделать это?
с соседом в гараже за десятку сделайте
Пол машины столько стоит
Может других мастеров поищешь?
ей цена 30 тыщ, сам провари, нахлобучь листы и провари
Игорь Пашкун
Нет ни опыта ни инструмента
Блин, под 100К можно найти иномарку, у которой кузов отходит ни один десяток лет.
Игорь Пашкун
Нет у меня таких денег
Тоже самое делали нам, у нас такая же машинка и год такой, ну у нас под сотку вышло, там кроме кузовщины было ещё, думаю стоит делать, вариантов нет, продать за копейки? А купите тоже хлам, и никого тут не слушай что за такие деньги ляльку найти можно как выше умник написал.
Как это денег нет? За 55 тысяч вполне можно взять другое авто. И даже не такое гнилое.
Делай сам, за одно и в машине разберёшься, да и дешевле выйдет думаю они же там и за работу деньги (д) берут
Равшан Абдурахманов
Кузовщина это Вам не патрубок на радиаторе поменять.
ну варьянта только покупать новую или ремонт! По моему мнению если нет возможности купить новое авто, лучше обратится к специалистам http://kuzovnoi-remont-spb.ru !Если человек ездит на авто, то это не значит что он может проводить кузовные работы. Потом по пути развалится от таких работ, на кого грешить будешь?
как мне кажется это цена очень завышена когда я делал подобный ремонт своего ваза в автосервисе https://kuzovnoi-remont-spb.ru/nashi-raboty то мне он обошелся всего в 30 тысяч рублей