Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли купить кузов девятки, чтоб собрали машину?

Я обожаю свою машинку (ВАЗ 21093), ласково называю ее "вишенка", но, вот беда, она сильно состарилась (год выпуска 1993), и кузов весьма подгнил (остальные детали замечательные, сама меняла). Можно ли купить кузов и "пересадить" внутренности из старушки туда. И могут ли это сделать в сервисе?
Маран Козак
Можно, только будет стоить дороже новой, ну или сопоставимо (скажем 14-ой) .
Кузов в сборе на ВАЗ 21093 стоит примерно 100 000 р.
Плюс работа. Все внутренности пересадить не дешевая :(
Потом зарегистрировать в ГИБДД - не очень сложно, как кажтся с первого раза.
Вообщем со старыми внутренностями - хорошо если получится тысяч в 200.
ИМХО лучше тогда продать, добавить и купить новую 14-ю. Если уж так сильно тянет к нашему автопрому.
Удачи.
Beriliy2009 Beriliy2009
Лучший ответ
Можно, но морки будет море.
Любой каприз, за ваши деньги !
проще и дешевле будет купить новую машину.
Составьте калькуляцию стоимость кузова + стоимость его замены, все сразу увидите.
Конечно! Они в продаже идут разной комплектности. Можно купить чтоб было всё в сборе (весь салон новенький) поставить только двигатель и ходовку, а можно только голое железо.
Глеб Андреев
можно, только придется вносить изменения в ПТС ну и наверное дорогое удовольствие, может проще заменить машину?
Tore Zhan
Можно приезжай сам "пересажу"
Виктор Климин
мороки на самом деле бутет много и делать это надо на специализированном сервисе т, к в гаи потребуют с вас бумажку что вы не сами это сделали а сто, и это правильно вдруг какой-нибудь умелец забудет трубку тормозную привернуть или еще чего, а станция дает какую -никакую письменную гарантию и для вас и для гибдд, будет кому потом предъявлять не дай бог