Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу собрать машину из имеющихся деталей
У меня есть кузов машины и детали, но не знаю с чего начинать. Подскажите с чего начать и как продолжить )
Сдай все это на металлолом, добавь денег и купи новый автомобиль.
начинай с начала. потом продолжай
Хоть с чего начинай, зарегистрировать всё равно не получится.
хреновая затея
нам тут лекцию начать писать?))
посмотрите в интернете инструкцию и конструкцию)
срамы
Начни с документов на кузов машины. Если на него нет ПТС, на твоём драндулете только по полям кататься.
Имеется швейная машинка "Зингер", электромотор от блендера и самокат. ))) Шутка! Начинай с планирования. П 1 Оценка, возможности имеющихся деталей, дальше - сам!
Начни с теории. Изучи устройство и принцип работы транспортного средства и вопросы отпадут.
начни с бутылки пива - потом мысли сами придут к тебе !! продолжить можешь более крепким напитком .
Колеса прикрутить надо сначала
Привод главное, подумай какой будет, мотор можно любой поставить
С ящика пива и друзей нерукожопов
Только чтоб зарегистрировать этот автомобиль, нужно пройти тестовые испытания по многим параметрам. Вот смотри- к примеру, сейчас путин хочет задушить авто ниже евро-4. На старые авто есть новые двигателя Евро-4 которые ставятся без переделок и имеют все документы и сертификаты на сам двигатель, но что-бы перерегистрировать старое авто с новым абсолютно двигателем под евро-4 (в котором будет выдавать требуемые евро-4) нужно по закону пройти испытания на стенде (только не знаю для чего? если двигатель новый и такие-же ставятся на современные авто), вот только стоят такие испытания от 500-1000000руб. В итоге просто перерегистрировать старое авто и доказать этим баранам что у тебя под капотом евро-4 дёшево не получится. А уж тем более собрать свой автомобиль и пройти все те-же испытания для определения класса авто.