Автосервис, обслуживание, тюнинг

машина 8 - 9 что изних лутше. хочу брать машину или 8 -или 9 что лутше

Ak.rus. ..
Лучше 8 она по кузову крепче, да и 8 очень часто тюнингуют, так что я бы на твоем месте взял 8!!!
Tez Kurkino
Лучший ответ
Восмёрина прочнее.
Две лишние двери могут иногда пригодиться
Арсен Асаев
двигатели одинаковые, но в 9 ке часто задние двери клинит (по своей старушке помню) , так что, бери сразу 8 ку, что б потом не маяться, и для недееспособных пассажиров отсутствие дверей безопаснее-не вываляться на ходу
лутше. хочу брать машину из них 8-9 патамущьто ОПА эт мащина, а вдрух нЭЭЭЭ!!)))
Денис Венецкий
ты пипец
"из них" раздельно
"лучше"
после "машину" двоеточие
Зоо Оазис
Мне нравится больше восьмерка.

Говорят, у девятки кузов не такой прочный, как у восьмерки.

Все просто, если Вы будете ездить в машине вдвоем, то лучше 8.
Вадим Ветько
русский автопром - г.... лучше японское даже 15 летней давности!!
Си
Сирин
А что есть такие машины -8,9?
==>Joker <==
смотря для чего, если для корчевания и профессиональной деятельности то 08,если просто себе как повседневную машину то 09,она практичней все таки, на лазитьчерез сидушки, хотя там места нормально, но не все такие компактные)))
Ιακώβ
тут сколько людей. столько и мнений. ты в машину сядешь. и почувствуешь ее сам.
I(
Igor (-_-) (Rap)(-_-)
тойоту бери не прогадаеш
Ата Аракелян
девятина лудше
Рамиль А
Бери лисапед, он практичнее, бензы не надо, багажник приделать, и в двоем ехать можно, а так по состоянию машин смотреть надо, а не на год выпуска, не жениться ведь на ней, делал некоторые экземпляры, пробегу 40000км а ведро с болтами, движок в хлам, ходовка в ласкуты, с наружи новая а проедешь, арба арбой.
Билли Джоэл
Кому что больше нравится. 9-ка практичнее, для пассажиров удобнее. Восмёрка поприкольнее будет...
ИМХО- обе г. а. в. н. о!!!!
Dima 22
если выбирать только из этих двух, то я бы выбрал 8, потому как на пассажиров плевать, а мне удобнее из-за широкой двери